Поиск по этому блогу

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Панельный обогреватель, излучающая тепло плоскость

Сейчас существуют такие обогреватели...
А что, если сделать такой?


Повесить на стену и радоваться исходящему мягкому теплому свету. Подставить под тепло руки. Прислониться. Сидеть в темной комнате как у камина и греться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий