ИдеяЁ
Изобретательские идеи которые приходят мне в голову и то что я делаю своими руками
Поиск по этому блогу
Страницы
Сообщения
Обо мне
О блоге
понедельник, 12 ноября 2012 г.
Панельный обогреватель, излучающая тепло плоскость
Сейчас существуют такие обогреватели...
А что, если сделать такой?
Повесить на стену и радоваться исходящему мягкому теплому свету. Подставить под тепло руки. Прислониться. Сидеть в темной комнате как у камина и греться.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий